Nome  Período no Cargo 
 Milton Martini  A partir de 01.01.2017
 João Batista Matos 06.04.2015 a 21.12.2016
 Derly Massaud de Anunciação  01.01.2013 a 05.04.2015
 Milton Martini 03.01.2011 a 31.12.2012
 Paulo Eli 24.03.2010  a 31.12.2010
 José Nei Alberton Ascari 18.12.2008 a 24.03.2010
 Antonio Marcos Gavazzoni 03.01.2007 a 18.12.2008
 Constâncio Alberto Salles Maciel 04.05.2006 a 31.12.2006
 Marcos Luiz Vieira  02.01.2003 a 31.03.2006
 Octávio Renê Lebarbenchon Neto 01.04.2002 a 31.12.2002
 Celestino Roque Secco 20.07.1999 a 01.04.2002
 Ubiratan Simões Rezende 01.01.1999 a 20.07.1999
 Cleto Navagio de Oliveira 03.04.1998 a 01.01.1999
 Hebe Terezinha Nogara 01.01.1995 a 31.03.1998
 Luiz Carlos Schmidt de Carvalho 29.03.1993 a 29.12.1994
 Nelson Antonio Serpa 19.03.1993 a 29.03.1993
 Rainoldo Uessler 18.02.1992 a 19.03.1993
 Milton Pompeu da Costa Ribeiro 15.03.1991 a 18.02.1992
 Paulo Leonardo Medeiros Vieira 28.03.1990 a 15.03.1991
 Emanoel Campos 20.03.1989 a 28.03.1990
 Antonio Niccoló Grillo 20.05.1988 a 20.03.1989
 Emanoel Campos 15.03.1987 a 20.05.1988
 Nelson Amâncio Madalena 30.10.1986 a 15.03.1987
 José Alberto Klitzke 26.02.1986 a 30.10.1986
 Atahualpa Cesar Machado 18.02.1986 a 26.02.1986
 Juarez Fonseca de Medeiros 31.05.1985 a 14.02.1986
 Paulo Gilberto Gouvêa da Costa 15.03.1983 a 31.05.1985
 Nabor Schlichting 11.02.1982 a 15.03.1983
 Antônio Henrique Bulcão Vianna 15.03.1979 a 11.02.1982
 Flávio Roberto Collaço 12.01.1979 a 15.03.1979
 Acácio Garibaldi de Paula Ferreira S. Thiago 02.01.1979 a 12.01.1979
 Plínio Joselino de Azambuja Bueno 17.03.1975 a 02.01.1979
 Nelson de Abreu 05.06.1974 a 14.03.1975
 Evaldo Amaral 21.08.1973 a 14.05.1974
 Paulo Henrique Blasi 15.06.1972 a 21.08.1973
 Eugênio Lapagesse 16.03.1971 a 15.06.1972